Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
e-mail: minvodyagro@mvk.ru
Дирекция выставки
Лилия Ткач
Руководитель проекта
Тел.: + 7 861 200 12 87
Моб.: + 7 953 092 25 50
e-mail: Lilia.Tkach@mvk.ru

Николай Андрюничев
Менеджер проекта
Тел.: + 7 861 200 12 09
Моб.: + 7 918 167 96 88
e-mail: andryunichev@mvk.ru

Сергей Барышников
Менеджер проекта
Тел.: + 7 861 200 12 17
Моб.: + 7 918 417 09 79
e-mail: Sergey.Barishnikov@mvk.ru

Наталья Холодняк
Менеджер проекта
Тел.: + 7 861 200 12 18
Моб.: + 7 918 356 94 04
e-mail: Natalia.Kholodnyak@mvk.ru

Наталья Цветная
Международный менеджер проекта
Тел.: + 7 861 200 12 60
Моб.: + 7 918 288 14 75
e-mail: Natalia.Tsvetnaya@mvk.ru
Департамент маркетинга
Анна Орлова
Менеджер по рекламе
+7 (861) 200 12 24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru

Рыжикова Ирина
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 65
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru

Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 36
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru

Постригань Екатерина
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200-12-73
e-mail Ekaterina.Postrigan@mvk.ru
Департамент технического сервиса
Денис Малуш
Технический менеджер
+7 (861) 200-12-53
e-mail: Denis.Malush@mvk.ru

Рафикова Ирина
Застройка эксклюзивных стендов
+7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
www.vniikukuruzy.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.